ЗАКЛЮЧЕНИЯ МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№895290 Заключения МРТ головного мозга
вероника Жен., 36 лет. россия екатеринбург
17.01.2016 18:04
Добрый день! мне 36 лет,мучает ВСД многие годы ,обносит голову,какое то нестабильное состояние всегда мешает жить нормально,(давления как такого нет),в помещениях всегда дурно и душно! узи головы и сосуды шеи (ангиодистония),МРТ головного мозга-МЕЛКООЧАГОВАЯ АНГИОЭНЦЕФАЛОПАТИЯ. Скажите доктор это не слишком серьезно,и что пропить еще ? врач назначал на месяц курс кавинтон и мексидол(не слишком стало легче)

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Ничего серьезного в ЭТОМ протоколе МРТ явно нет. Скорее всего, Ваш Главный Врач психотерапевт. Для предметного разговора об МРТ выложите скан его описания и архив с диском.
Время создания: 18 Января 2016 06:53
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Время создания: 18 Января 2016 09:04
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Серьезных проблем не прослеживается. Ваше описание, вероятно, относится к разряду
невротических функциональных расстройств, после исключения  неврологической патологии, целесообразна очная
консультация психотерапевта.  Читайте подробности - Вегетативная дистония - миф №3!
Время создания: 19 Января 2016 17:18