БОЛИТ ЛЕВЫЙ БОК ВНИЗУ
№897876 Болит левый бок внизу
Софья Жен., 19 лет. Россия Москва
30.01.2016 16:48
Мне 19 лет, раньше ставили синдром раздражённого кишечника и были проблемы с позвоночником, но в грудном отделе.
Неделю назад стал болеть левый бок снизу, притом иногда отдаёт в поясницу слева, иногда болит сам бок. Приступообразно: начинает резко колоть, приходится даже не двигаться, потом отступает и иногда лишь ноет немного.
Болит там где тазобедренная кость расположена.
Недавно стало отдавать в ногу левую, она иногда начинает неметь немного. Терапевт ничего сказать толком н смог, кроме того, что это не почки( проверили на узи).
А то это длится уже постоянно и целую неделю.к какому специалисту надо обратиться?

Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Пройдите очное обследование у врача-невролога, и выполните МРТ-исследование поясничного отдела позвоночника, симптоматика может говорить как о наличии грыжи диска, так и о картине корешкового синдрома.
Время создания: 01 Февраля 2016 14:05