ПОЯСНИЧНЫЙ ОСТЕОХОНДРОЗ ПОЗВОНОЧНИКА

№904114 Поясничный остеохондроз позвоночника
Лидия Муж., 34 лет. Россия Нерчинск
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня муж хочет устроится в структуры МВД России, но невропатолог не подписывает мед. осмотр и ставит 3 группу здоровья . Можно ли с таким диагнозом работать в МВД?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Лидия.
Эта категория не исключает возможности прохождения ВВК МВД РФ. Подразделения и виды деятельности, отнесенные к 3 группе предназначения:
• служба в криминальной полиции и полиции общественной безопасности (кроме отнесённых к 1 и 2 группам предназначения);
• следственные, экспертно-криминалистические, военно-мобилизационные, штабные (дежурные части); кадровые службы;
• фельдъегерская служба (служба по доставке корреспонденции), спецперевозки, служба во вторых спецотделах;
• государственная противопожарная служба (кроме отнесённых к 1 группе предназначения), техническая служба, служба оперативно-технических мероприятий.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы знаете диагноз полностью?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Боюсь, что за бюрократов из ВВК мы здесь ничего не решим. Медицина и вопросы ВВК - это разные сферы!