ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Причина потери сознания
ПРИЧИНА ПОТЕРИ СОЗНАНИЯ
Анна Жен., 32 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
13.04.2016 15:35
Добрый день! Помогите понять, пожалуйста! Неделю назад, встав с дивана и начав мыть посуду, почувствовала себя плохо. Умудрилась дойти до мужа, сказала ему, что мне плохо и дальше, с его слов, начала оседать на диван и сильно стискивать зубы. Он вызвал скорую и когда они приехали, я как-раз включилась, но как он говорит, разговаривать с ним нормально я начала гораздо раньше. На след день я сдала анализы: кровь, ээг, экг, мрт и что-то на сосуды. Все анализы в норме. Врач настаивает, что это был результат переутомления (у меня маленький ребёнок), но мне хотелось бы услышать ещё мнение. Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


