ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Эпилепсия
ЭПИЛЕПСИЯ
Дауркян Муж., 35 лет. Россия Сочи
Гость (не зарегистрирован) Источник: nervos.ru
30.05.2016 01:54
Моему сыну 13 лет, диагноз эпилепсия , сразу сообщу что приступ был единыжды два года назад, были судороги на фоне полного здоровья и страх перед учителем. Назначен был депакин 900 мг в сутки и сейчас он уже принимает 450 мг в сутки, в сентябре его уже отменят полностью и снимут с учета. Сегодня на фоне высокой температуры ему померещилось что он сам себя собирал в лего, плакал и говорил что не хочет галлюцинаций , что это может быть? На ЭЭГ с самого начала очагов нет, на МРТ две кисты головного мозга
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



