ПОМОГИТЕ!!!!ПРОШУ!!!!!

№922896 ПОМОГИТЕ!!!!ПРОШУ!!!!!
Владислав Муж., 24 лет. Россия Москва
Здраствуйте дорогие врачи ,я прошу о помощи устал уже мучаться и так жить....Всё дело началось далеко 5 лет назад после операции на опендицит (видимо именно оно дало толчок такому ) я начал замечать что начали появлятся пятна пота на подмышках голове паховой области и тд я не обращал на это внимания жил как всегда потом прошёл год и началось ужастое мне было уже тогда 19 лет начало после любой нагрузки просто лить пот стало невозможно жить на спине появлялась испарина и начали лить ручейки пота футболки все были хоть выжимай при люобй физ нагрузки также текло с головы подмышек и паховой области. Прошли года я обходил куча врачей вдоль и поперек у эндокринолога раз 5 и невролога раза 3 у психотеропевта 1 раз и все говорят в один голос это всд и машут руками . Что же началось в последнее время мне сейчас 24 в 23 года начались осложнения к этому всему прибавилось то что я не могу уже ходить в кино тк захожу в помещение и льет пот , работать , учится , заходить в траспорт и тд тк при любом движнии льет пот ручьем «изо всех дыр» + постоянно из за этого естественно нервничаю...+ постоянно не понятный жар в голове только немного тепло на улице либо в помещении сразу в голове начинается сильный жар и в теле и льет пот и потом сразу мурашки и холодно и потом опять льет пот если продолжнаю движение. Прошёл кучу анализов ттг т3 т4+ гормоны половые эстрогены тестостерон и тд , мрт головного мозга 2 раза , надпочечники , щитовидку , флюрографию,ээг,рэг,эхо кг ( всё в норме все анализы ). И жар настолько сильный что просто не возможно его охлодить льет как из ведра , и ладно бы полило и прекратилось оно льет всегда при ходьбе при жарком помещении долго долго , нужно сесть на стул минут на 30 чтобы остыть и не двигаться. Жизнь для меня это ад каждый день я мучаюсь и живу как в аду и не могу ничего поделать бегаю по врачам а толку 0 помогите!!!!!что делать куда обраттиться может в неврологу вегетологу может к хорошему психотерапевту куда идти что делать ???
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Владислав.
Если Вы действительно проживаете в Москве, то прочтите вот эту информацию, и обращайтесь за квалифицированным лечением локального гипергидроза, в специализированное ЛПУ - "Дельтаклиник".
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Владислав! Уточните - Вы заранее ожидаете появления проблем?