ТРАВМЫ ПОСЛЕ ДТП

№924585 Травмы после ДТП
Павел Муж., 25 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте. Помогите пожалуйста! 12 февраля попал в ДТП. В качестве пассажира на переднем сидении. Боковое столкновение.нас протаранила газель. После чего получил травмы.. сильно ударилиль головами с водителем..да еще и правой стороной об стойку..сильный хруст спины и резкие боли..диагноз.ангинозная кавернома правой височной доли головного мозга.посттравматический церебральныйарахноид с ликвородинамическими нарушениями.цефалгия, церебростения, умеренно выраженный вестибуло-атаксический синдром. Ретроцеребяллярная арахноидальная ликворная киста. Ни и по спине остеохондрос шейного отдела позвоночника. Спондилез. Унковертебральны артроз… остеохондроз грудного отдела позвоночника. Спондилез. Остеохондроз пояснично-крестцоваго отдела позвоночника. Протрузии дисков L4/5, L5/S1.бифронтальное сужение на уровне L4/S1. Спондилоартроз. С-образный левосторонний сколиоз шейного, пояснично-крестцовогоотдела позвоночника 1й степениС-образный правосторонний сколиоз грудного отдела позвоночника 1й степени. Цервикалгия, люмбоишалгия, Возможна ли кавернома от чмт?! приченен ли вред здоровью?! ранее ни голова ни спина не болели, а сейчас жуть..то погода..то так болит все постоянно..ранее делал мрт головного мозга ничего не было..да и спина не тревожила..помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Павел.
В Воронежской Областной клинической больнице №1, функционирует консультативная поликлиника. Прием нейрохирургических больных производится нейрохирургом поликлиники или врачами отделения нейрохирургии, согласно графику ежедневно в рабочие дни с 9 до 15 часов. Адрес: г. Воронеж, Московский проспект, 151. Тел (473) 257-97-24. Там же, в неврологическом отделении, вы можете не только пройти комплексное неврологическое обследование, но и получить необходимое лечение, в том числе и высокотехнологичное.