БОЛИ В ГОЛОВЕ

№924649 Боли в голове
Евгения Жен., 30 лет. Россия Москва
Жен. 30 лет
Здравсивуйте. Подскажите пожалуйста про результаты анализов, есть отклонения от нормы.
Анализы за 22.06.16
Гематокрит 40.1% (35.0-45.0)
Гемоглобин 13.7 (11.7-15.5)
Эритроциты 4.64 (3.80-5.10)
MCV 86.4 (81.0-100.0)
RDW 12.9% (11.6-14.8)
MCH 29.5 (27.0-34.0)
MCHC 34.2 (32.0-36.0)
Тромбоциты 216 (150-400)
Лейкоциты* 4.01 (4.50-11.00)
Нейтрофилы* 41.7% (48.0-78.0)
Лимфоциты* 42.6% (19.0-37.0)
Моноциты* 11.5% (3.0-11.0)
Эозинофилы 2.0% (1.0-5.0)
Базофилы* 2.2% (<1.0)
Нейтрофилы абс. 1.67 (1.56-6.13)
Лимфоциты абс. 1.71 (1.18-3.74)
Моноциты абс. 0.46 (0.20-0.95)
Эозинофилы абс. 0.08 (0.00-0.70)
Базофилы абс. 0.09 (0.00-0.20)
СОЭ (по Весткргнеру) 2 (<20)
Последний месяц кажлый день болит голова. Больше беспокоит справа как скребущие и ноющие боли при интенсивном дне переходящие и на др сторону и потом полностью болит вся голова. Иногда просто ноет и скребёт в правом полушарии. Каждый день как проснусь дискомфорт такой справа. Была у невролога сказал похоже на мигрень и назначила аспирин в дозе 1000мг. А при моей ВСД магний и карнитон. На Узи и МРТ не направила. Есть проблемы с желудком рещультаты эгдс на 22.03.16 хронический очагово-катаральный гастрит, недостаточность кардии и результаты узи брюшной полости: диффузные изменения паренхимыхвоста поджелудочной железы, джвп. Периодически при беспокойстве пролечиваюсь. Сейчас из препаратов пью только панангин, хофитол и иногда при беспокойстве желудка гастрофарм. Таких головный беспокойств раньше не было. Мигренями раньше не страдала. Бывало раз в 2 месяца сильная головная боль. Помогите пожалуйста расшифровать анализы и проконсультировать , что может быть с головой. Также страдаю ВСД.
Прямая специальность
Лесник Ольга Викторовна. невролог
невролог
Здравствуйте.Клинический анализ крови в норме. Причин головной боли много,нужно разбираться очно с неврологом. Для уточнения диагноза :мрт головного мозга, уздг сосудов шеи, рентгенография шейного отдела с функциональными пробами. Для лечения мигрени используют триптаны.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Евгения.
А я не буду оригинален, и попрошу вас не выбрасывать деньги на ненужные и лишние исследования, а сразу посетить очную консультацию у врача-невролога, и пройдя комплексное визуальное и физикальное обследование, получить точный диагностический алгоритм своих дальнейших действий. И не сердито, и даст Бог, недорого!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее проявления вашей "всд".