ПРОШУ ПОМОГИТЕ

№925282 прошу помогите
Анвар Муж., 40 лет. Узбекистан Ташкент
У меня простуда лицевого нерва,в октябре будет два года,с самого начала лечился,были уколы,гормоны,иглотерапия,физлечение,таблетки,блокаду делали уколом никотиновой кислоты под ухо,ничего не помогает,никаких изменений,не знаю уже что делать,столько денег ушло,может есть какие то другие способы лечения,глаз не моргает и не закрывается,щипет и пыль собирает,правый угол губ повис,вся правая сторона лица не работает,может есть другие способы лечения у вас,помогите пожалуста чем можете
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Анвар.
При неэффективности консервативного лечения, имеет смысл рассматривать вариант оперативного лечения, проконсультировавшись у очного врача-нейрохирурга.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Что могло восстановиться, уже бы восстановилось! Теперь все меры коррекции в руках пластического хирурга.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, вы выполняли МРТ головного мозга, ЭНМГ мимической мускулатуры?