ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / эпилепсия
ЭПИЛЕПСИЯ
Ирина Жен., 26 лет. Россия Петрозаводск
Гость (не зарегистрирован)
15.07.2016 13:59
Здравствуйте,у меня абсансная эпилепсия с детства,ремиссия приступов 16 лет.Приступов нет с самого начала лечения,больших приступов никогда не было. Жалоб нет,2 года не пью никаких противосудорожных,ЭЭГ всегда хорошая.Сегодня пошла провериться так как 2 года не была у эпилептолога. Пришла а там новая врач и как то у меня она не вызвала доверия. Сделали ЭЭГ и вот результаты: Умеренная ирритвция стволовых клеток мозга с некоторым акцентом на левое полушарие. Убедительной пароксизмальности не выявлено. Врач сказала,что ээг в пределах нормы, но как то неуверенно она это говорила.Можете ли вы объяснить мне точно ли нормальная ээг.Она мне сказала «будем надеяться что приступов не будет». Их у меня и нет с детства.Вот теперь переживаю нормальное ли ээг.я очень тревожная сама по себе,на ээг очень нервничала. Может ли стресс ухудшить результат ээг? У меня сейчас период тяжелый,стрессов много ,второй день кружиться голова,стала думать что вдруг эпилепсия вернется.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


