ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / головокружение слабость
ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ СЛАБОСТЬ
Игорь Муж., 29 лет. Беларусь Могилев
Зарегистрированный пользователь
05.10.2016 14:06
Здравствуйте скажите пожалуйста беспокоят приступообразное головокружения 2-3 секунды! боль в голове без четкой локализации стянутость кожи на голове чувство сдавливания или распирания головы и при коротковременном головокружекнии случилась паническая атака в виде давление 200на 100 пульс 170 и болью чуть выше лба на 5-7 секунд приступообразная слабость в ногах на 10-15 секунд
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


