КТ ПРИЗНАКИ МЕНИНГИОМЫ ВИСОЧНОЙ ДОЛИ СПРАВА. КТ-ПРИЗНАКИ ДЭП

№942110 КТ признаки менингиомы височной доли справа. КТ-признаки ДЭП
Светлана Жен., 50 лет. Россия Нижневартовск
Зимой 2000 года первый раз потеряла сознание, упала на улице. Стало учащаться до 5-6 раз в день потеря сознания. Сильные боли были в голове справа. В данный момент волнуюсь по поводу потери зрения, тяжести в голове, потери памяти, потери запаса словарных слов. Очень медлено стала соображать.
23. 09.16 года сделали КТ - иследования головы.

Заключение: КТ признаки менингиомы височной доли справа. КТ- признаки ДЭП.
Ротационный подвывихС1. Артроз сустава Крувелье.
Искревление носовой перегородки.
На приём тяжело попасть. Незнаю куда обратиться. И что мне делать.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте, Светлана!
При менингиоме височной области, одними из первых нарушаются те функции, которые непосредственно связанные с этим участком и гиппокампом мозга. Ухудшается слух, наблюдаются нарушения речи и координации движения, может проявляться тремор и т.п.
Вам необходимо как можно скорее, именно очно - обратиться на консультацию к нейрохирургу (и не забудьте захватить с собой результаты исследования)!
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru