ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / бессоница несколько месяцев
БЕССОНИЦА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ
Николай Муж., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
25.12.2016 19:23
Добрый вечер. Писал здесь около месяца назад. Просыпаться по ночам начал 4 ноября видимо после перенесенного стресса. Также были проблемы с сердцем. Кардиолог поставила всд .по результатам ЭЭГ - легкая дисфункция стволового отдела на диэнцефальном уровне. Невролог сказал это норма и назначил фенозепам 4 дня а потом атаракс. Фенозепам решил не пить, пил атаракс неделю. Вчера не мог уснуть до 10 утра, в 10 уснул и поспал всего 3 часа. Еще появился какой то дискомфорт в висках, как будто давит. Что это может быть? Стоит ли делать доплеграфию и мрт мозга сосудов? Сегодня выпил таблетку донормила но все равно просыпался раза 3 за ночь и засыпал с трудом. Боюсь что опухоль какая нибудь хотя клинический анализ крови в норме. Буду рад любому совету!) спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





