БЕТАГЕСТИ И АНТИБИОТИКИ

№953427 бетагести и антибиотики
оля Жен., 33 лет. Омск
Здравствуйте.на данный момент болею вирусом кашель как при бронхите пью антибиотик флюмокслав салютаб , лазолван, корень солодки ужасно кружиться голова можно ли с этим припоратоми пить бетагестин?
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
В этом случае, лучше замените антибиотик, поскольку головокружение скорее всего, дает именно флюмокслав-солютаб.