БОЛИ В ПАХОВОЙ ОБЛАСТИ (ПРОМЕЖНОСТИ) С ПРАВОЙ СТОРОНЫ.

№960658 Боли в паховой области (промежности) с правой стороны.
Денис Муж., 19 лет. Россия Екатеринбург
Боли в паховой области (промежности) с правой стороны. Проявляются при ходьбе, поднятии ноги, упора на правую ногу. Боли появились 28 дней назад, особых улучшений нет, при повышенной активности (длительной ходьбе, поднятии тяжестей, физ. упражнениях) боль становится сильнее. На данный момент нахожусь в армии, в госпитале, обследования ничего особенного не показали, лежу с диагнозом остиохандроз, но как я понял данный диагноз ошибочный ибо при консультации врача, он сказал, что с позвоночником у меня все в порядке. Хотят в скооом времени выписать, а с такими проблемами я особо не желаю выписываться. Может кто знает, с чем могут быть связанны боли?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Возникновение болезненных ощущений в паху может быть связано с остеохондрозом поясничного отдела позвоночника, при котором происходит ущемление корешков нервов, идущих к паховой области. В этом случае боль также ощущается в пораженном отделе позвоночника и отдает в верхневнутреннюю поверхность бедра.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Как и после чего появились эти проблемы?