ЧЕМ ЛЕЧИТЬСЯ ДАЛЬШЕ ИЛИ НУЖЕН ВРАЧ ДРУГОЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ?

№96701 Чем лечиться дальше или нужен врач другой специальности?
Татьяна Жен., 35 лет. Россия Воронеж
Болею с 14 января .В положении на спине и правом боку при смене положения начинаются головокружения которые проходят когда положение тела стабилизируется Болит вся правая половина головы: орбита, надбровная дуга, область шеи, лопатки ,предплечья,кисти.
По утрам голова как-будто затекает.Заключение МРТ:
Картина ликвородинамических изменений по типу наружной гидроцефалии. УЗДГБЦ:гемодинамических препятствий в сонных и позвоночных артериях не выявлено. Заключение невролога:Вегето-сосудистая дистония с вестибюлярной дисфункцией с ортостатичновестибюлярными пароксизмами.Лечение:кавинтон,церебр-н,актовегин.Эффекта нет.Пугает,что процесс станет запущенным.Пожалуйста подскажите какие исследования нужны?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
нужен врач по специальности "неврология".

к сожалению подобные состояния быстро не лечатся. наберитесь терпения.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Да не обследование, а хороший остеопат нужен.