СОСТОЯНИЕ ПЬЯНОЕ

№969300 состояние пьяное
Алиса Жен., 34 лет. Россия Москва Россия Москва
Добрый день.подскажите пож что у меня. у меня ребенок 1год и 6 месяцев я кормлю грудью. меня постоянно вводит ппостоянно шатает как пьяная.я вчера села на велосипед проехатся и меня вводит я как пьяная, боюсь потерять равновесия при езде.когда держу ребенка на руках меня не вводит как то устойчиво стою на ногах. а как без него шатает.подскажите что делать.проверила сосуды шеи и головы все хорошо. спасибо Вам большое!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Алиса!
Это прямое свидетельство того, что имеют место нарушения с позвоночником, и именно в его шейном отделе. Имеет смысл комплексно обследоваться у невролога, и выполнить информативное в этом случае обычное МРТ-исследование ШОП.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вас осматривал невролог? Выложите результаты обследований.