Мария Жен., 26 лет. Россия, Республика Башкортостан Мелеуз
Здравствуйте. Помогите,пожалуйста. У ребёнка 1,5 месяца начался насморк. После у него начались судороги. Вызвали скорую,они госпитализировали его и положили в реанимацию. Врачи ставят ему системы уже второй день противосудорожные, но ребёнку лучше не становится. Врачи наши не знают что с ним и почему так происходит. Они делали УЗИ,проверили головку малышу и говорят что всё нормально. Что нам делать?? Помогите пожалуйста!
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
МРТ головного мозга.