ЭПИЛЕПСИЯ

№976578 Эпилепсия
Вячеслав Муж., 33 лет. Россия Волгоград
Подскажите пожалуйста, какие существуют методы оперативного лечения эпилепсии и
можно ли провести операцию в Волгограде по квоте? Данный диагноз был определен чуть более 10 лет назад, изначально стоял только диагноз врожденная гидроцефалия, она была не операбельна со слов специалистов, но за эти последние 10 лет я перенес
две операции по гидроцефалии, так как местные медики заключали суть проблемы возникновения приступов именно
в ней. Таблетки прописанные изначально(финлепсин ретард 800 мг в 2 приёма и вальпроевая кислота 500 мг в 2 приема )я все так же принимаю, но приступы как были так и есть, пускай и с меньшей частотой. Просто хочется уже начать жить без них
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
На Ваш вопрос невозможно ответить заочно. Методики оперативного лечения есть, но они подходят далеко не всем.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev

Обратитесь в Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Волгоградский медицинский центр Федерального медико-биологического агентства", где Вам и помогут оформить квоту на лечение. Адрес: 400001, г. Волгоград, ул. Ким, д. 24