УЧАЩЕННОЕ ДЫХАНИЕ,ПОКАЛЫВАНИЕ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА, ЧАСТИЧНАЯ ПОТЕРЯ СОЗНАНИЯ, СЛАБОСТЬ

№977142 Учащенное дыхание,покалывание в области сердца, частичная потеря сознания, слабость
Вероника Жен., 27 лет. Россия Кизляр
Здравствуйте. Моему мужу 26 лет. Очень давно стала наблюдать одну не очень приятную картину, при которой не знаю, чем помочь. Проблема такова: мой муж может ни с того, ни с сего почувствовать себя плохо, учащается резко дыхание, покалывает в области сердца, появляется сильная слабость, он говорит, что понимает, что происходит вокруг, но шевелиться не может. Состояние это длится не более пяти минут. Началось это три года назад. Последнее время случаи участились вплоть до несколько раз в день. Он боксёр. При обследовании полгода назад сказали, что низкий пульс. К врачам сам обращаться не хочет, помогите, пожалуйста.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы думаете, что мы прячем за спиной волшебную палочку? Нет, её у нас нет.
Вашему мужу нужно самому очно обратиться к врачу, начиная с терапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Немедленно организуйте ему госпитальное обследование в многопрофильном стационаре, начиная с кардиолога и невролога!!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Вероника!
Вашего мужа НЕОБХОДИМО обследовать. И не затягивайте с этим!