ЭПИЛЕПСИЯ

№978534 Эпилепсия
Баталова Любовь Жен., 39 лет. Удмуртская Республика, п.Игра
Добрый день! У моей дочери признаю эпилепсию. В 1994 году ее избили, пинали по голове и спине, после чего через год в 1995 году появились приступы эпилепсии. Выражаются резкой потерей памяти, вскрикиванием и подергиваниям рук и ног, иногда сопровождаются мочеиспусканием, после чего ничего не помнит, это все проходит от 5-15 минут. Ранее врачи назначали лечение фенобарбиталом и финлипсином. На данный момент принимает таблетки кепру и депакин. 28.07.2005 проводили Магнитно-Резонансную Томографию где сделали заключение: данных за объемный процесс и очаговую патологию головного мозга не выявлено. Наружная гидроцефалия. Сужение дистальных отделов обеих позвоночных артерий. В данный момент состояние ухудшается, чаще стала отключаться. Хотелось бы проконсультироваться в вашей клинике, как это можно сделать и сколько это будет стоить, заранее спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Свяжитесь с доктором Зуевым А.А. напрямую, по его мобильному телефону, и уточните все интересующие вас вопросы непосредственно у него лично, чтобы не терять напрасно драгоценное время! Тел. сот.: +7(926) 986-8431, Тел. Нейрохирургического отделения: +7(499) 748-93-19.