БОЛИ В НОГЕ И СТУПНЕ
№980790 Боли в ноге и ступне
Тимур Муж., 39 лет. набережные челны
21.07.2017 21:50
здравствуйте . начались с боли майские выходные в левом бедре с внутренней стороны в районе приводящей мышцы, боль отдавала в пах и под ступню где свод стопы. курс лечения июнь: хондрогард, комбилипен, никотинка,диафлекс. МРТ12 июня 17 года.кт признаки начальных дегеративно-дистрофических изменений поясничного отдела , протрузии дисков L3-L4, L4-L5.ращмером до 4,4 мм.
как таковых изменений нет в состоянии, то болит то не болит единственное боль в бедре ушла, осталась боль в ступне боль ноющего характера . тяжесть как будто. . долго зарулем ездить дискомфортно. иногда занимаюсь ходьбой. к кому обратиться ещё? мануальный терапевт, остеопат?

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
В этом случае, Вам показано комплексное и курсовое медикаментозное (консервативное) лечение остеохондроза, в основе которого приблизительно следующая схема (принимать все перечисленные препараты и инъекции - в комплексе, одновременно, без пропусков):