УДАРНО ВОЛНОВАЯ ТЕРАПИЯ В ЛЕЧЕНИИ ПОЗВОНОЧНИКА
№982520 ударно волновая терапия в лечении позвоночника
Анастасия Жен., 36 лет. Россия Екатеринбург
04.08.2017 19:37
Здравствуйте, поможет ли Hilt-терапия(высокочастотный лазер) и УВТ(ударно олновой метод) при лечении такого диагноза: МРТ Шеи: Мелкие дискоостеофитные комплексы СЗ-7. Дегенеративные изменения (остеохондроз, спондилоартроз) 1-2 степени. Результат МРТ шейного отдела. МРТ мозга -в норме

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Плавание и квалифицированный массаж от врача мануального терапевта, вот что вам реально поможет, а тратить или нет деньги на рекламную "завлекуху", которая не сделает никакой погоды, решать вам!
Время создания: 05 Августа 2017 08:26
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Маловероятно.
Время создания: 11 Сентября 2017 17:43