ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Тянущая боль в мышцах
ТЯНУЩАЯ БОЛЬ В МЫШЦАХ
Джураева мавлюда искандаровна Жен., 53 лет. Узбекистан Самарканд
Зарегистрированный пользователь
17.10.2017 08:14
Были приливы частые в правой ноге а потом стала внезапно тянущая боль в правой мышце поверх колена как будто бы там режут ножом еогда хожу одно колено выходит выступом а затем опять на место входит что со мной скажите пожалуйста
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




