ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ЭЭГ ПОЖАЛУЙСТА!

№995032 Помогите разобраться с ЭЭГ пожалуйста!
Максим Муж., 21 лет. Россия Чита
Подскажите пожалуйста! Сделал ЭЭГ сегодня. Заключение: На ЭЭГ регистрируются признаки ирритации диэнцефально-стволовых структур (со вспышками медленных волн по передним отведениям при гипервентиляции) и усилением активирующих восходящих влияний в вфоновой записи. За время обследования типичная эпилептиформная активность не зарегестрирована.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А в чем тут разбираться, эпилепсия у вас не подтверждена, и это единственный вывод - которое может дать это исследование.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не получено данных за эпилепсию - это единственная информация в этом заключении.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
ЭЭГ - это всего лишь вспомогательный метод исследования в неврологии и психиатрии. Он подтверждает или опровергает мнение специалиста, которое основывается на изучении имеющихся у пациента жалоб, их развития, из изучения клинической картины заболевания (если оно имеется). Только по ЭЭГ диагнозы не выставляются и лечение не назначается. Опишите подробнее Ваши жалобы (если они есть) и их развитие. В связи с чем проводилось обследование?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Повторите в динамике.