УХУДШЕНИЕ ОЩУЩЕНИЙ

№996431 ухудшение ощущений
Андрей Муж., 25 лет. Воронеж
Добрей День. Подскажите пожалуйста к какому мне врачу следует обратиться, возможное лечение и диагностику(если,конечно,действитетльно здесь есть связь) и есть ли связь между следующим: У меня проблема следующего характера. Я в свое время просидел на бетоном полу, при этом облокотившись спиной так же к холодной кирпичной поверхности. Начались определенные проблемы с мочеиспусканием, на этом фоне через небольшое время я ощутил,что ощущения от оргазма значительно ухудшилось, он стал каким-то стертым и неполным. Пошел в местную больницу, там врач поставил диагноз простатита. Прошел курс лечения - проблем с мочеиспусканием больше не наблюдалось. В этом аспекте всё нормализовалось. Ощущения от оргазма стали, чуть чуть выразительнее. Но всё равно, далеко от полноты ощущений, да и влечение значительно снизилось и возбуждаемость. Вот спустя длительное время пошёл уже к платным врачам, урологу и андрологу. Уролог проведя анализы, сказал,что все анализы в целом в норме, и никаких серьёзных изменений он не видит. Для профилактики назначил свечи, но по сути , толку от них никаких не было. Так как жалоб как таковых , за исключением отсутствия полноты ощущений оргазма у меня и не было, да и анализы проведенные в норме. Затем,с этой же проблемой пошёл к андрологу. Тот провел уже более подробный осмотр и комплекс анализов. И тоже сказал,что анализы в целом все впорядке. И даже простатита никакого и нет. Но единственное,на что обратил внимание после ТРУЗИ - это застойные явления в малом тазу. Он сказал,что именно это может являться причиной по которой при семяизвержение я не получаю полных ощущений. Так же сказал,что эти застои могли возникнуть на фоне мало подвижного образа жизни и нерегулярной половой жизни. Эти моменты имеют право быть, так как, это действительно так. Но весь парадокс в том, что полнота ощущений у меня резко пропала после переохлаждения. Придя на второй приём к андрологу(до этого мы брали кровь на тестостерон и ждали результатов - результаты этого анализа на предельно максимальных показателях нормы) ,кстати, с того момента, как у меня снизились ощущения и как я начал проходить подробный осмотр (на данный момент) прошло уже 4 года, так вот, я ещё решил добавить врачу, что у меня так же после этого переохлаждения появляется боль в пояснице после физических нагрузок(а ещё, бывает повышенное чувство усталости в районе пояснице, хотя раньше так эту усталость не ощущалась резко, ещё и при том,что толком и нагрузок в такие моменты не бывает). Эти боли я ощущаю прямо внизу позвоночника на уровне пояса, иногда боль немного отдает вправую сторону. Не сказал бы,что боли резкие и постоянные, но ощутимые, и всё же возникают в определенные моменты. Он мне сказал,что стоит пройти курс физио.процедур для разгона застоев , но так же может быть и есть определенная связь с этими болями в спине и потерей полных ощущений. Но сказал,что это уже надо обращаться к специалистам другого профиля. Скажите пожалуйста, действительно, ли переохлождение могло как то повлиять на потерю полных ощущений при семяизвержении и к какому стоит врачу обратиться? И есть ли связь здесь с болями в спине и застойными явлениями в малом тазу? Просто я думаю, если я пройду курс физио.процедур - то не факт,что это поможет решить проблему и избавиться от действительного очага нарушений половой системы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Посмотрите цикл упражнений для малого таза, от фитнес-тренера Ивана Кузнецова, которые я прикрепил ниже, и уже через 2 недели, от ваших жалоб ничего не останется!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно очно обратиться либо к врачу-психотерапевту, либо к врачу-сексологу.
Проблемы Ваши заключаются в наличие срыва высшей нервной деятельности. Они решаемы. Все будет хорошо, не переживайте. Главное хорошо и внимательно пролечиться.