ПРИЗНАКИ ДЭП
№996528 Признаки дэп
Анна Жен., 46 лет. Россия Москва
04.12.2017 20:28
Здравствуйте! В заключении КТ головного мозга признаки -ДЭП.Так, как расширен 3 желудочек и есть умереное неравномерное расширение арахноидальных конвекситальных пространств.У меня головокружение, нет равновесия, мышечные спазмы в шее и боль в затылке.А ещё у меня остехондроз и спондилоартроз шейного отдела.Хотелось бы знать ,мои сиптомы от остеохондроза или от того,что расширился 3 желудочек (8 мм) и эти пространсва?

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ваши проблемы с большой вероятностью от остеохондроза и спондилоартроза, а не из-за расширения 3-го желудочка, которое является не патологией, а индивидуальной анатомической особенностью строения либо развития.
Время создания: 05 Декабря 2017 11:51