СЛАБОУМИЕ?

№99691 слабоумие?
piper Жен., 21 лет. казахстан астана
Здравствуйте! У меня постоянно болит голова, она тяжелая, болит вся голова, кружится , я абсолютно НЕ СООБРАЖАЮ, мозг не принимает информацию, я ничего не могу запомнить, понять. В ушах звенит, кажется что в ушах палки. Все забываю, ужасно нервничаю, голова вскипает как чайник. Неужели у меня слабоумие? Я вообще не соображаю :((( Пожалуйста помогите, я студентка, мне это очень важно, так как я учусь.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
обратитесь к неврологу. проблема в затруднении мозгового кровообращения.