ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Здравствуйте! пережил сильный стресс с возможно париксимальной тахикардией
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПЕРЕЖИЛ СИЛЬНЫЙ СТРЕСС С ВОЗМОЖНО ПАРИКСИМАЛЬНОЙ ТАХИКАРДИЕЙ
Адамов Муж., 25 лет. Пятигорск
Гость (не зарегистрирован)
09.12.2017 11:35
Был сильный невроз с навязчивыми мыслями резко началась сильная тревога и страх и сильное сердцебиение 110 ударов и сильные стуки мучили меня. Продолжалось где-то 5 часов потом пришел в себя потом опят вечером началось продолжалось гдето 4 часов. Потом на следующий день при движении началось сердцебиение сильное и тахикардия и перебои иногда то замедлялось то ускорялось. потом вроде аритмия прошла. Вот беспокоит сердцебиение и слабость и дышать трудно... Чтобы встать нужно сосредоточится и отвлекающие маневры делать чтобы сильное сердцебиение не началось. сделал ЭКГ сказали в пределах норму на узи 2 месяца назад тоже не было потологий. Но я боюсь что из-за парасимальной тахикардии что-то повредил в сердце. И вообще пхохоже ли этот на эту тахикардию? 110 ударов но сильные стуки прям сердце вырывалось из груди
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


