ПОЗВОНОЧНИК, БОЛИ, ТЯЖЕСТЬ

№998751 Позвоночник, боли, тяжесть
Владимир Муж., 29 лет. Екатеринбург
Лет 10 назад упал с турника на спину, не мог ни вдохнуть, ни выдохнуть, ни пошевелиться, первая мысль была, что вообще позвоночник сломал, потом отошел. Периодически беспокоили какие-то дискомфортные ощущения в области грудины. 3 дня назад поделал физические упражнения с гантелями, после этого возникли болевые ощущения в позвоночнике, ночью толком не мог спать. Со следующего дня вроде не болит, но ощущается тяжесть, позвоночник устает, при резких движениях и сгибах ощущается резкая боль. Лежать на спине позвоночник тоже устает. Периодически морозит.

Что это может быть? Какие обследования провести?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Как можно быстрее либо к травматологу, либо к неврологу. Пока ни каких самостоятельных действий. Но, на рентген или МРТ, Вас все равно пошлют.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Не теряя времени, в ближайший травмпункт. Корешковый синдром достаточно серьезный недуг, чтобы его игнорировать!