УЗДС БСА, МР-АНГИОГРАФИЯ,КТ-АНГИОГРАФИЯ,МРТ СПИНЫ

№999041 УЗДС БСА, МР-АНГИОГРАФИЯ,КТ-АНГИОГРАФИЯ,МРТ СПИНЫ
Александр Муж., 24 лет. Москва Москва
Здравствуйте беспокоит стойкая невролгическая клиника с постепенным ухудшением и нарастанием симптомов.
Беспокоят глаза - ангиопатия сетчатки., разные помутнения , обои переливаются будто не стоит на месте изображение
5 шумов в ушах - сильнейшие звоны,шипения , гудения,сверчки.
Часто давит на лоб, ну и это не полный спектр, в основном это ломает психику,психика не может быть вылечена,пока не адекватно 2 главных фактора человека - глаза и уши не настроены
Пока не про оперирован сосуд - нормальной жизни не видать. Всякие таблетки мне советовать не надо.Понятно всё это вазобрал и тд
В общем я делал узгд сосудов шеи 3 года назад там у меня снижен кровоток по правой па.
Мр-ангиография с контрастным веществом ГМ Синусов вен и артерий чистые , мрт шейного отдела остеохондроз сигменты с3-с6

Нужно быстрее решать вопрос какое исследование сделать,денег в обрез,приходится ставить выбор что же лучше сделать , чтобы быстрее попасть с этими показаниями в больницу и наконец то уже вырезали эти стенозы и я начал адекватно жить .

В общем
Я думаю сделать:
Цена
Это или второе не определился не знаю что лучше чтобы показало шею и голову
1.УЗДС внечерепных отделов брахиоцефальных сосудов
2.УЗДС брахиоцефальных сосудов и позвоночных артерий
3.Возможно это Экстракраниальное и интракраниальное (транскраниальное) дуплексное (триплексное) сканирование сосудов головы и шеи

Если делать что то одно из этого , то я могу сделать еще мрт поясничного отдела и грудного , так как клиника нижней части тела не лучше. Грудь где защемлена, когда делаю полный вдох кружится голова и колит сзади ребро, так же ноги очень сильно похудевшие и упражнения не помогают , так же видны вены,в общем все свидетельства что там имеется зажим .

Либо второй вариант плюнуть на всё это и сделать кт - ангиографию сосудов шеи и головы, но боюсь оно опять как и мрт ничего толкового не выявит.

Жить осталось не долго , что делать не знаю , ели ели вывожу
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Судя по описанию, симптоматика ближе к той, которая проявляет себя в клинике головной боли напряжения, и не к ЛОРу вам нужно обращаться, а к толковому и очному врачу-неврологу.