БОЛИ В ЛОПАТКЕ
№999108 Боли в лопатке
Наташа Жен., 28 лет. Россия Воронеж
25.12.2017 12:41
Здравствуйте вчера начала болеть левая сторона лопатки,не могла пошевелиться пака мазью разогревающей не помазала,сегодня ноет не много и рука левая на сгибе болит где вены дотрагиваешься,я не пойму это мышцы болят?Очень страшно,у меня сколиоз и 2 протрузии в грудном отделе,ощущения были когда полежишь в не правильном подожении и как заклиневает не приятные просто до сих пор не пойму че это боюсь за сердце ну проверяла летом и холтер делала вроде бы все нормально.к какому врачу обратится со спиной?

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
В этом случае показано комплексное и курсовое медикаментозное (консервативное) лечение остеохондроза, в основе которого будет приблизительно следующая схема (принимать все перечисленные препараты и инъекции в комплексе, совместно, ежедневно и без пропусков):