ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАДОБНОСТИ.

№44159 Естественные надобности.
Алёна Жен., 24 лет.
Добрый день! Моему сыночку Богуславчику 2.6 года, ходит на горшок самостоятельно с 2х лет, но вот в чем проблема он ходит только по маленькому, и на улице и дома проситься, иногда сам ходит, а вот по большому ну ни как, прячеться где-то в угол, где его не видно и делает свои дела. (Памперс мы не носим с 1.8) Подскажите, что мне делать? Могло ли повлиять на это все, нарушение ЦНС, гипперактивность, повышенная возбудимость, внутричерепное давление, недоношенность 2 степени и перенесенное в раннем младенчесвте клинническая смерть?! Заранее благодарна за ваш ответ!
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
А в чем проблема. Пускай "ходит" сам. Главное, направить его в нужное место. Удачи Вам.