Подскажите,у меня уже неделю режет глаза,частое слезотечение,а кожа на веках сухая и щелушится,эти места красные и болят.это в первый раз,неужели так осень сказывается?что это?как лечить?
Здравствуйте. Такие изменения могут быть при разных заболеваниях. Лечение по переписке назначить невозможно. Вам нужна очная консультаци офтальмолога, аллерголога, ЛОР-врача..