ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕЗКО ПЕРЕСТАЛ ВИДЕТЬ ГЛАЗ
Zalina Жен., 59 лет. Россия Groznyi
Зарегистрированный пользователь
21.04.2010 10:56
Здравствуйте. У меня с 7марта этого года резко перестал видеть правый глаз,сразу обратилась к глазную клинику,поставили диагноз тромбоз,стали лечить стационарно. После лечения приехала домой,было нормально,но через 10 дней опять резко ухудшилось,хотя и дома продолжала принимать прописаные препараты,как доксихем,танакан,лютеин-контекс,вобензим. Обратилась сразу же повторно но уже сказали что это из за сосудов,отправили к неврапотологу. Нев-ог назначил кавентон,церобралезин,актовегин,солкосерил,прозерин. После лечение никаких результатов стало еще хуже. Щас нев-ог назначил повторно мексикор,кавентон,нейромудин,вазобрал.На глазу никаких покраснений нет и не было. Страдаю повышенным давлением 180,220 на 90. Нарушено кровообращение.Подскажите что делать и куда можно обратиться. Можно ли восстановить зрение и не повлияет ли на второй глаз. Заранее вам благодарна,спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

