КРАСНЫЕ ГЛАЗА (БЕЛКИ)

№289334 Красные глаза (белки)
Ольга Жен., 34 лет. Россия Санкт-Петербург
Красные глаза (белки)-всегда! пробовала разные увлажнители, а также «голубые капли», эффекта никакого. также около года назад, образовались желтые пятна на белках, офтальмолог в специальной клинике сказала, что это не проблема. Огромное желание, преобрести какое-нибудь косметическое средство (гель), чтобы глаза стали ясными и голубыми, как прежде.) Посоветуйте пожалуйста что делать.. Спасибо!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Существует множество причин красных глаз. Некоторые из них требуют неотложной медицинской помощи. Другие не являются поводом для неотложной консультации, а в некоторых случаях медпомощь вообще не требуется. Степень покраснения или объем кровоизлияния обычно не связаны с тяжестью заболевания. Самыми важными симптомами являются боль в глазу и нарушение зрения.
Покраснение глаз происходит из-за расширения кровеносных сосудов склеры – белой оболочки глаза, обычно это происходит вследствие раздражения глаза чрезвычайно сухим воздухом, солнечным светом, пылью, инородными телами, как проявление аллергической реакции, вследствие травмы или других заболеваний, переутомления. Частые причины появления красных глаз - это физическое напряжение или кашель.
Могу предложить гомеопатическое лечение.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Такие изменения - признак большой группы разных заболеваний глаз, ЛОР-органов, иммунной системы. Офтальмолог должен найти причину заболевания и только потом определить тактику лечения. Волшебного раствора , который лечит ВСЕ нет.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Уважаемая Ольга!
Частой причиной, приводящей к покраснению глаз, могут быть заболевания желудочно-кишечного тракта, холециститы. Рекомендуем попробовать закапывать:
1) Опатанол 1к х 2р – 2 недели + Хило-комод 1к х 3р через 10 мин. – 1 мес.
2) Затем Индоколир 1к х 3р – 2 недели.
3) Через 1 мес. закапывать Лекролин 1к х 3р – 1 месяц + Видисик 1к + 2р.
Рекомендуем обязательно показаться врачу.