ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Офтальмолог / Болит угол левого глаза и сам глаз, под глазом
БОЛИТ УГОЛ ЛЕВОГО ГЛАЗА И САМ ГЛАЗ, ПОД ГЛАЗОМ
Андрей Муж., 20 лет. РФ Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.ophthalmogenetics.ru
19.07.2010 00:37
В октябре прошлого года сделал операцию септопластика (искривление перегородки было вправо - +вазотомия+удаление аденоидов), примерно через месяц начались проблемы с левым глазом - коньюктивит, пролечился каплями, свечами и т.д., а потом по нарастающей боли в области глаза (типа давления и ущемления под левым глазом) и около левого виска стали сильнее (и вообще только левой половины лица), стала болеть голова; сделал МРТ - все в порядке, обращался к неврологу (говорит что скорее всего последствия вазомоторного ринита или проблемы с тройничным нервом - были прописаны финлепсин, фенибут, нейромультивит - не помогает), к офтальмологу - глаза и глазные нервы в порядке - выписаны макситрол, индоколлир, корнерегель, витрум вижн форте - тоже нет особого эффекта), стоматологу - также нет оснований (хотя думал,что может быть виноваты плохо пролеченные верхние зубы и разрушенный с гранулемой 6-й нижний слева зуб или давление 8-й еще непрорезавшийся - сделал снимки - не настолько выражен воспалительный процесс). Может это послеоперационная невралгия - был задет какой нибудь нерв и это также могло привести например, к кластерным болям, что делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

