ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ ЛЮДЕЙ С ВЫСОКОЙ ОСЛОЖНЕННОЙ МИОПИЕЙ.

№317591 Помощь в трудоустройстве людей с высокой осложненной миопией.
Елена Жен., 30 лет. Россия Самара
Мне 30лет. У меня высокая осложненная миопия с 9 лет( родилась с нормальным зрением)очки ношу -13. Последняя проверка зраения показала -16, работаю за компьютером. Коррекция контактными линзами невозможна из-за индивидуальной непереносимости. В лазерной коррекции мне отказывают из-за возможных последствий операции. Только терапия. Из-за зрения проблемы с устройством на работу. врач настаивает, чтобы я уходила от работы связанной с компьютеромВозможно исправить мое зрение хотя б на нескольнко диоптрий?.Возможна ли инвалидность в моем случае? Есть ли какая-нибудь организация способная помочь мне в трудоустройстве?
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Возможности лечения определяются только на очной консультации. Инвалидность определяется спец. омиссией по строте зроения в очках в участковой поликлинике. С трудоустройством могут помочь в обществе слабовидящих или на бирже труда, изучите вакансии в интернете.
А.Д.Ромащенко. руководитель центра
руководитель центра
Здавствуйте. Коррекцию зрения с -16, по моей авторской методике, провести возможно, при условии- толщина роговицы должна быть не менее 500 микрон, что можно установить при обследовании. Сайт www.l-cjrrect.ru. Проконсультироваться по тел 5046200
С уважением,
профессор Ромащенко А.Д.