Здравствуйте! Четыре дня назад у меня опухло верхнее веко, приобрело фиолетовый оттенок и внутри века появился мешочек, похожий на гной, который постепенно становится больше. Болит только когда пытаюсь зажмурить глаз. Что это может быть и как от этого избавиться?
Здравствуйте. Это может быть ячмень или халязион, или кровоизличне. Покажитесь врачу.