ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЕЮ ГРИППОМ, СИЛЬНО БОЛЯТ ГЛАЗА
Светлана Жен., 22 лет. Минск
Зарегистрированный пользователь
25.12.2010 13:27
Доброго времени суток! Четвёртый день мучаюсь болью в глазах(распирающей как бы изнутри), при изменении положения резко отдаётся боль в глазах и в висках, такая же реакция на изменения освещения, а больше всего волнует, что зрение всегда было идеальное, а тут вот даже печатаю этот текст и или напрягаю глаза, или ближе тыкаюсь в монитор. Началось всё на третий день болезни гриппом, как проснулась утром и вот четыре дня продолжается. Вопрос такой, может ли грипп дать на глаза осложнения, можно ли как-то сейчас унять эту пульсирующую боль и может ли ухудшиться моё зрение?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

