ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕБЕНОК 4,5 ГОДА
Любовь Жен., 19 лет. Россия Томск
Гость (не зарегистрирован)
21.01.2011 08:32
Моему сыну 4,5 года, в один прекрасный день стал чесать глаза, теперь веко и под веком все красное от натирания. Сходили к врачу она сказала что это аллергическое и выписала нам полиназим и левомицитин да еще и по 4 капли в день, скажите пож., что это может быть и капать ему эти капли или нет.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

