Здравствуйте! Могу ли я получить группу инвалидности,при диагнозе,миопия высокой степени с детства( с пргрессированием на os).зрение OD-9.OS--14.открытоугольная глаукома || стадии обоих глаз с 2006 года.Закапываю бетоптик 0.5 два раза в день в оба глаза.
Здравствуйте.Комиссия оценивает ОСТРОТУ ЗРЕНИЯ в очках, не рефракцию. Не очень понятен диагноз. Что первично, какая глаукома?