После посещения бассейна - на следующие утро - воспалился внутренний уголок глаза !!!
Немного чешется глаз .
Сейчас пробуем Альбуцид. Следует ли обратиться на прием к врачу или возможно самолечение?
Здравствуйте. Решайте сами - насколько для Вас важен этот орган. Альбуцид капать нет смыла.Надо определить диагноз и только потом назначать лечение.