ДИСТРОФИЯ СЕТЧАТКИ ИЗЛЕЧИМО ЛИ?

№695783 Дистрофия сетчатки излечимо ли?
mariam Жен., 28 лет. Россия москва
Здравствуйте! Врачи поставили моей дочке (8 лет) диагноз дистрофию сетчатки,врожденное.Удаляли гегрому подколенного сустава.Написали,что видит 20%.Лечились,лежали в больнице,результата нет,только ухудшение.Врачи говорят,что это не излечимо. Скажите,пожалуйста можно ли это вылечить? Когда можно проконсультироваться? И сколько это будет стоить?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это не диагноз, а название группы разных заболеваний. Для ответа на вопрос надо знать причину, характер и степень тяжести изменений. Вы можете записаться на очную консультацию в наш Институт для уточнения диагноза и получение ответов на все вопросы.