РЕЗЬ ВГЛАЗАХ

№712768 резь вглазах
Людмила Жен., 59 лет. РФ Смоленск
Здравствуйте! У меня проблема с глазами. Зуд во внутренних уголках глаза, кровавые белки(особенно правый глаз),редкие, но очень сильные прокалывания в обоих глазах(чаще и сильнее в правом),утром влага в уголках глаза,на веках появились твердые белые шарики, которые увеличиваются в размерах. Пол года назад проходила обследование .Результаты обследования:зрение-1, прибиопия обоих глаз, дерматит век, демодекоз, очки для работы+1,8 и«2,0.Назначения:Опатанол и гидрокартизоновая мазь на веки. Демолан,календула,блефарогель. Улучшение на короткое время. В данный момент снова обострение. К врачам обращалась: 11.03.12,16.10.12,28.1212г. Аллергик:бытовая (пыль),лекарства(ампицилин тригидрат,эреспал,диклофенак,хелак форте. Лечение проходила пол года назад. В настоящее время прохожу лечение у гастроэнтеролога по поводу хронического гастрита,гастродуаденида,желчекамнной болезни(в протоке камень 8,6мм).Назначения: омипразол,Кларитромицин,амоксицилин,метронидазол,Дюспаталин,Нормобакт. О.ринит, мокнет и зудит правое ухо практически постоянно.Лечение: три дерм,нитрофунгин.Вопросы:С чем может быть связано обострение? Как лечиться?Что за образования на веках? Можно ли от них избавиться? Спасибо большое!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.Лечение у офтальмолога мало успешно.Лечить надо организм= основное заболевание.