ПОИСК ПО САЙТУ:
УСТАЛОСТЬ ГЛАЗА?
Елена Владимировна Жен., 43 лет. Украина
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.optica-mir.ru
16.11.2008 17:44
Здравствуйте! Близорукость -5. Работаю программистом. Сильно болит один глаз, от него болит голова, висок, переносица - все по окружности глаза. При работе с компьютером этот глаз закрываю, при чтении тоже. Читать,телевизор смотреть не могу - болит. Засыпаю с трудом из-за боли в глазу. В итоге живу с одним глазом. Все рекомендации по работе с комп-ром выполняю. Пользуюсь "искуственной слезой" и т.д.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

