ВРОЖДЕННАЯ АТРОФИЯ ЗРИТЕЛЬНОГО НЕРВА

№879229 Врожденная атрофия зрительного нерва
Евгений Муж., 37 лет. Росия Городец
Я мужчина.37 лет.Ранее перенесенных болезней не было.Мой диагноз «Врожденная атрофия зрительного нерва с права».В 7 лет ездил на обследование к профессору Федорову в г.Оренбурге,но тогда мне ни чем помочь не смогли.Вопрос:продвинулась ли медицина в лечении этой патологии и если да то где?Мои симптомы таковы:глаз не видит вообще ничего,даже темноты.Как будто его нет.Я так вижу всегда,один глаз за двоих.Но при обследовании тогда у меня обнаружили на другом глазу зрение 1.4.Как рассказывала мне мама этому очень удивились.У офтальмолога с тех пор не был не разу.Небыло никакой надежды.Может сейчас что то придумали?С уважением Евгений Смирнов.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это не диагноз, а  симптом=признак  группы разных заболеваний. Офтальмолог и невролог должны найти причину , оценить  характер и степень тяжести изменений = поставить точный диагноз. Только после этого можно ответить на вопросы.  Вы может с результатами всех исследований записаться на консультацию в наш институт.