КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ВОЗМОЖНОМУ ИСЦЕЛЕНИЮ, ЕСЛИ МОЖНО ТАК СКАЗАТЬ, ПО ПРОЗРЕНИЮ

№886596 консультация по возможному исцелению, если можно так сказать, по прозрению
Александр Васильевич Муж., 63 лет. Россия Московская область, г. Орехово-Зуево
Здравствуйте. Заранее прошу извинения за обращение, что отвлекаю Вас от более важных дел. Обстоятельства таковы. После неудачной операции катаракты в местной больнице развилась ЭЭД с невыносимыми болями,крепился почти год на обезболивающих -лидокаин, иинокаин и др., был направлен на операцию по замене роговицы в глазной институт им. Гельмгольца по квоте, получил подтверждение о дне госпитализации, но меня, мягко говоря выгнали в этот день и предложили еще ждать примерно с год и тоже без гарантии госпитализации, нашел клинику в Белоруссии, оперировался платно в клинике № 10 г. Минска в сентябре прошлого года. С первых дней по-прежнему ничего не вижу, уже сняли швы, но зрение не восстанавливается, все это время принимал различные препараты - ВитаПос, Солкосерил, Баралпан, Сульфацил натрия и т.п. Определяют небольшой отек роговицы. Сейчас лечусь медом (разбавленным раствором). Прошу сообщить, есть ли какие либо народные методы и препараты, хочется начать видеть хоть немного, вера в Московские клиники и институты резко подорвана и обращаться туда желания нет, не смотря на направления из местной больницы. С Уважением, Семенов Александр Васильевич.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Для ответа на вопрос надо видеть результаты всех обследований глаз, знать причину катаракты. По жалобам оценить состояние глаз и назначить лечение нет возможности . Вариантов много.
Прямая специальность
Наталья Михайловна Щербакова. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте! Если есть возможность вышлите выписки с описанием состояния ваших сред глаза и глазного дна.