КОНЪЮНКТИВИТ

№914407 Конъюнктивит
Сергей Муж., 25 лет. Москва
Сходил к офтальмологу. Написала вот такую информацию и дала рекомендации. 5 дней капаю не помогает вообще. Хотел бы узнать Ваше мнение по тому, что написано. Через какое время должно быть улучшение при таком лечении. Спасибо!
http://s019.radikal.ru/i630/1604/60/d658e8181c96.jpg
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Для определения тактики лечения хронического конъюнктивита офтальмолог, ЛОР-врач, терапевт должны найти причину его  и назначить лечение основного заболевания.

Прямая специальность
Покровский Дмитрий Федорович. Врач-офтальмолог, хирург
Врач-офтальмолог, хирург
Здравствуйте.
В принципе, капли неплохие.
Однако, если не помогают, значит Вам данная терапия не подходит и ее надо менять. Подбор правильных капель при хроническом конъюнктивите - штука непростая и требует времени и терпения врача и пациента. Обратитесь к офтальмологу повторно.