ДАВЛЕНИЕ И БОЛЬ В ГЛАЗАХ

№961577 Давление и боль в глазах
Роман Муж., 28 лет. Москва
Здравствуйте!

Чуть менее недели назад я выпил 1 таблетку декариса от глистов. Так как у меня очень сильный скрежет зубами по ночам и постоянное слюнотечение, иногда зуд в области ануса.

После приема у меня сильно разболелась голова, сначала тупая и давящая боль в области глаз, бровей и лба. Затем боль перенеслась чуть выше в область около середины головы. И стала пульсирующей и немного острой. Затем давящей, было чувство распирания, но не сильное. Также присутствовали легкий озноб, тошнота и слабость. Небольшие боли в животе, но проходили со стулом. Явные признаки интоксикации, то ли от декариса, то ли от мертвых гельминтов. Температура и артериальное давление в норме

Ем много лимона, пью воду и аспирин. Почти все симптомы ушли. Но... при движении глазами появляется боль и давление. Боль в области бровей переходящая в лоб. Непонятное чувство то ли пустоты то ли это так нервы играют в голове. И очень сильная усталость, прям полное бессилие. Спать могу целый день, но энергии мне это не прибавляет. Глаза не опухшие. Немного красные и узкие. Есть небольшая влажная пленочка на глазах. Зрачки нерасширенны.

Прошу Вас помочь мне в моей проблеме. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вам нужна  для оценки ситуации очная консультация  скорее всего терапевта  и офтальмолога. Вариантов диагноза несколько.